РАБОТА ПРОВЕДЕНА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ

Итоги республиканской оперативно-профилактической операции «Подросток» подвели на заседании оперативного штаба. В нем приняли участие заместитель главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Юрий Молдовский, председатель постоянной депутатской комиссии по взаимодействию с правоохранительными органами и повышения уровня общественной безопасности горрайсовета народных депутатов Александр Малай, специалисты госадминистрации, учреждений города.

Члены штаба представили подробные отчеты о проделанной работе. Так в учреждениях образования по вопросам профилактики правонарушений среди несовершеннолетних в период с 25 сентября по 1 октября были организованы встречи сотрудников ИДН, прокуратуры, Рыбницкого ОВД, представителей медицины и таможни с ученическими коллективами, а также проходили игры, викторины, круглые столы, диспуты по правовым проблемам, проблемам здорового образа жизни.

Всего по МУ «Рыбницкое управление культуры» в рамках операции было проведено 66 мероприятий: беседы, классные часы, лекции, познавательно-игровые программы, тематические экскурсии с охватом 996 подростков.

Подробнее в №40.