«Снежинка — 24»

17 февраля в Рыбнице состоялся Республиканский турнир по мини-футболу «Снежинка -24 » среди школьных команд мальчиков и девочек 3-4 классов.
В турнире участвовало 8 команд. которые были разделены на 2 подгруппы. Игры проходили по круговой системе. Среди мальчиков I место заняла команда РРСОШ-3 г. Рыбницы. II место у команды «Тигрята» (с. Красненькое). На III месте команда с. Хрустовая Каменского района. Среди девочек I место завоевала РРСОШ -«, одержав 3 победы. II место у команды «Тигрята» (с. Красненькое). Третьими стали футболистки с. Хрустовая Каменского района. Победители и призеры награждены кубками, грамотами.
Лучшими игроками стали: рыбничане А. Назарчук и Д. Ковальчук, В. Танасевская и А. Трайстарь (с. Красненькое) и представители с. Хрустовая К. Кузлук и Р. Мензарарь, которые награждены призами и грамотами МОУ «РРОСШ-3».