Юбилей не просто дата, юбилей — итог труда

25-летний юбилей отметило общество с ограниченной ответственностью «Дорожно-ремонтная строительная организация «Радикал». В ходе торжественного мероприятия, которое состоялось 10 июня в Рыбницком Дворце культуры, именинники принимали поздравления и награды.

В ходе мероприятия было отмечено, что созданная практически с нуля на арендованной территории бывшей организации “СУ-60”уже за первые 2 года существования организация сплотила в единое целое коллектив из 80 человек, силами которых была построена производственная база, закуплены грузовой транспорт, механизмы, необходимый инвентарь. На протяжении 25 лет было выполнено значительное количество ремонтных, строительных работ: объекты Управления народного образования, культуры, спорта, Молдавского металлургического, цементного и многие другие. Также на протяжении многих лет выполняются работы в рамках реализации Программы развития дорожной отрасли по автомобильным дорогам (улицам) общего пользования, находящимся в муниципальной собственности Рыбницкого района и города Рыбницы, и других программ.
Со словами поздравлений к присутствующим обратился глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Виктор Тягай.
«Радикал» – надежный партнер в реализации государственных и муниципальных программ, пример успешного воплощения в жизнь поставленных целей и задач. Все виды работ выполняются качественно и в установленные сроки – это визитная карточка «Радикала». Большая заслуга в этом работников предприятия. Они трудолюбивые, целеустремленные профессионалы своего дела, которым по плечу любые задачи», – подчеркнул Виктор Викторович.
Со знаменательной датой виновников торжества поздравил председатель Совета народных депутатов Рыбницкого района и г. Рыбницы Вадим Лозовский.
«25 лет – значимая дата в жизни «Радикала». За эти годы были и взлеты, и трудности, которые вы преодолели. Спасибо за ваш нелегкий труд. Уверен, что вы успешно справитесь со всеми поставленными перед вами задачами, потому что работаете на совесть. Желаю коллективу успехов, предприятию – стабильной работы и процветания», – отметил Вадим Ефимович.
За многолетний добросовестный труд, высокие организаторские и профессиональные способности и в связи с 25-летием со дня образования ООО «Дорожно-ремонтная строительная организация «Радикал» орденом Трудовой Славы был награжден заместитель директора ООО «ДРСО «Радикал» Валерий Гроссу. Ряд виновников торжества был отмечен грамотами и благодарственными письмами президента, государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы и Совета народных депутатов Рыбницкого района и г. Рыбницы.
Поздравления и пожелания также прозвучали от главного врача ГУ «Рыбницкая ЦРБ» Ангелины Молдовской, начальника МУ «Рыбницкое УНО» Оксаны Попченко.
Теплые слова за добросовестный и самоотверженный труд адресовал коллективу и ветеранам директор ООО «ДРСО «Радикал» Виктор Делеу.
«Залогом трудовых достижений предприятия служит слаженная работа всего коллектива. Каждый работник с высокой степенью ответственности относится к своим обязанностям.
Мы и впредь будем стараться качественно выполнять свою работу», – подчеркнул Виктор Андреевич. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, которые стояли у истоков создания предприятия, и тех, кто и сегодня продолжает работать. В знак внимания и признательности им были вручены праздничные конверты.
Свои творческие подарки присутствующим преподнесли Роман Гальчинский, вокальный коллектив «А-TRI», участники коллектива бального танца «Вдохновение», вокальный ансамбль «Шанс».