Булки и печенье — поднимают настроение!

В первую субботу июля отмечают свой профессиональный праздник работники торговли. Торговля – важная сфера экономики. Без неё мы не можем представить своей жизни, она – основа благополучной экономики и процветания страны. Работники торговли ежедневно обеспечивают каждого из нас всем необходимым. Потребности населения в товарах и услугах многочисленны и разнообразны. Забегая на секундочку в магазин за хлебом или солью, мы практически не отдаём себе отчёт, что зачастую от незаметного труда работников торговли во многом зависит благополучие людей, качество их жизни и эмоциональная стабильность.

Среди разных торговых точек хлебный магазин всегда был самым важным. Значимость хлеба для людей сложно переоценить. Хлеб – всему голова – говорит народная мудрость, и с этим не поспоришь. Хлеб – самый главный продукт на столе. В Рыбнице можно купить хлебобулочную продукцию разных производителей и конкуренция только положительно влияет на качество.
В конце апреля в центре нашего города открыл свои двери новый фирменный магазин ЗАО «Тираспольский хлебокомбинат» – лидер хлебопекарной отрасли и ведущий производитель хлебобулочных и кондитерских изделий в Приднестровье. С первых дней работы магазин полюбился рыбничанам. В магазине представлен большой ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий, а также широкий выбор напитков от Тираспольского хлебокомбината. В наличии всегда свежая, качественная продукция, на которую имеется сертификация как подтверждение соответствия продукции установленным стандартам качества и безопасности.
– Мы встретили первых покупателей весной и уже со многими успели подружиться.
Среди постоянных посетителей много детей, которых их родители или бабушки с дедушками хотят порадовать разнообразными лакомствами. У нас большой выбор пирожных, каждое из которых со своим непередаваемым вкусом. Большим спросом пользуются торты, особенно популярны среди рыбничан «Аристократ» и «Очарование». Для удобства покупателей у нас в магазине предусмотрена услуга по кратковременному хранению приобретённого продукта, которую уже успели оценить многие рыбничане. Если кому-то нужен торт к определённому времени, то его можно купить (оплатить) утром, а забрать в течение дня. Также принимаются заказы на изготовление тортов по желанию покупателей. Фантазия в данном случае не ограничена: вы придумайте – наши мастера-кулинары выполнят. При оформлении магазина перед открытием удобство покупателей стояло в приоритете. В магазине оборудована барная зона, где можно перекусить. В частности, в продаже имеются роллини с различными вкусами – это новинка. Их выпекают в магазине и горячими выставляют на витрины. Свежевыпеченные роллини из слоёного теста с грибами, курицей, брынзой и шпинатом, телятиной и другими начинками стали полезным и любимым перекусом для многих горожан. По желанию покупателя их можно разогреть и полакомиться, как говорится, «не отходя от кассы». Хочу особо отметить, что наш магазин предлагает широкую линейку продукции для покупателей, ведущих здоровый образ жизни. Данная продукция производится из натуральных ингредиентов с добавлением полезных злаков и семян. В частности это «правильный» хлеб, «здоровое» печенье, чистая вода. В этой линейке представлены хлеб «с семенами льна», «цельнозерновой», «с отрубями»; печенье «сhia», «цельнозерновое с яблоком», «гречневое с курагой», «злаковое», безглютеновое «кокосовое». Весь этот ассортимент печенья объединяет натуральный состав, отсутствие искусственных красителей, ароматизаторов, улучшителей вкуса. Большая часть выпускаемой продукции упаковывается в современные яркие пакеты и специальную упаковку с целью сохранения свежести и качества изделий. Хлеб, булочные изделия, кондитерские изделия, рулеты, кексы, вафельные изделия, рогалики, пряники, снеки – вот неполный перечень ассортимента продукции, которую можно приобрести в фирменном магазине. Даже самые капризные любители «вкусностей» всегда смогут найти, чем себя побаловать.
Кроме того, в нашем магазине постоянно проводятся различные акции с приятными бонусами для покупателей. А к каждому празднику мы всегда радуем покупателей какой-нибудь новинкой, так что ассортимент постоянно пополняется. Мы и дальше будем радовать покупателей вкусными хлебобулочными изделиями и различными лакомствами на любой вкус, – рассказала продавец Людмила Рудь.
Каждый день в 7 утра без опозданий к магазину подъезжает машина со свежим хлебом, а в 10 утра привозят свежие торты и пирожные. И это значит, что у рыбничан на столе будут и душистый ароматный хлеб, и любимые сладости.