Новый год онлайн? Новый год онлайн!

Новый год – это волшебный праздник, который дарит всем – и взрослым, и детям – море радостных впечатлений и эмоций! Празднование Нового года традиционно объединяет всех, собирая вокруг ёлки родных, близких, друзей в одну большую дружную семью, которая хлопочет, суетится, готовит сюрпризы и подарки.

В этом году мы встречали Новый год по новым правилам. Предновогодняя суета, украшение дома, письма Деду Морозу и подарки под ёлкой были в каждом доме по- прежнему. Но пришлось повсеместно отказаться от массовых мероприятий и утренников. И всё же праздник не должен быть грустным, а дети не могут остаться без поздравлений.
Хорошо, когда находятся энтузиасты, которые с помощью современных технологий и в лучших старых добрых традициях могут как по мановению волшебной палочки донести добрые пожелания в каждый дом.
Сотрудники МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр «Олимп» подготовили для рыбничан свой подарок, учтя соблюдение всех карантинных норм, подарок-поздравление онлайн, в создание которого педагоги вложили всё тепло своих сердец.
Видео получились яркими, задорными, жизнеутверждающими, искрящимся позитивом.
Атмосфера праздника фантастически передавалась через экран, и расстояние не было помехой. Ведь искренние улыбки и неподдельное желание подарить радость не знают границ и никого не могут оставить равнодушным.
Те, кто ещё не видел видеоролики, могут посмотреть их на официальных станицах МУ «РКДЦ» в соцсетях.