В награду — серебряная кнопка

Рецепт на миллион! На миллион просмотров! Именно столько набирают блюда от фуд-блогера из села Ержово. Иногда всего за неделю! На кулинарном канале Станислава Зарицкого – более 200 тысяч подписчиков. По количеству это почти как 4 Рыбницы вместе с районом! Как итог – серебряная кнопка от YouTube. Вручают ее популярным ютуберам, которые набрали сто тысяч подписчиков. Сама кнопка сделана, конечно, не из серебра, а из медно-никелевого сплава. Но значимость от этого не теряет.

«Эмоции зашкаливали, потому что это очень трудоемкая работа. Необходимо не просто приготовить вкусное блюдо, но сделать это доступно и понятно. Потом – видеомонтаж. Процесс порой занимает целый день.
А первые 100 тысяч подписчиков всегда даются тяжело. Часто импровизирую на кухне, стараюсь готовить легкие, простые блюда из доступных ингредиентов», – поделился эмоциями фуд-блогер.
«Интересно, вкусно, легко!» – под таким девизом готовит Станислав Зарицкий. На просторах Интернета он стал известным благодаря своей дочери. Однажды она выложила видео как папа готовит. С тех пор понеслось. Ну а название «ShuStriiBUM» канал получил по байкерскому прозвищу нашего повара – «Шустрый». За его кулинарными экспериментами наблюдают по всему миру. Подписчики оставляют восторженные отзывы:
– Шедеврально! Не было ничего подобного! Обязательно пригодится рецепт! Продолжайте удивлять!
– Когда мужчина готовит – это так красиво и трогательно. Особенно, если это ещё получилось и вкусно.
– Мой привереда муж оценил на все 100%, вечером сам рванул за лавашом и сыром! Очень здорово!
В роли оператора – жена. Дегустаторы и кулинарные критики – дети. На видеоканале более 200 рецептов. Среди них – десятки авторских. Все блюда Станислав готовит с приднестровским колоритом.
«Наша приднестровская кухня отличается, наверное, простотой. Берутся все продукты, можно сказать, с огорода. У нас блюда насыщенные, яркие, вкусные. Пробуют наши блюда многие, особенно интересно россиянам. У них, мне кажется, подход к кухне другой. Мне нравятся их отзывы именно по нашей кухне, по блюдам, которые я готовлю», – рассказал Станислав.
Есть рецепты, которые буквально взорвали Интернет. Среди них – печень в казане, самый вкусный фасолевый суп и рыба в духовке. Это рецепты – «миллионники». Такими темпами – и золотая кнопка не за горами! Ну а нашу приднестровскую кухню продолжают узнавать по всему миру!