Футбольный реванш «Искры»

Чемпионат Молдавии по футболу в самом разгаре. В прошлую пятницу рыбницкая «Искра» принимала в гостях давнего и сильного соперника – бендерскую «Тигину». В этот раз наши футболисты взяли реванш.
Первый тайм «Искры» не задался. Бендерчане забили в наши ворота гол. Но во второй половине игры рыбничане сконцентрировались и выдали результат. Игра закончилась с победным счетом 2:1 в пользу «Искры».
«Отступать нам было некуда. В прошлом сезоне мы две игры «Тигине» проиграли, поэтому хотелось взять реванш. Во 2-м тайме ребята переломили ситуацию в свою пользу и заслуженно получили 3 очка. В Чемпионате мы пока останемся так же на VIII месте, но эти 3 очка приблизят нас к пятерке лидеров», – поделился руководитель ФК «Искра» Максим Герин.
«Мы повели в счете, но потом потеряли весь контроль над игрой. Были провалы и ошибки, которые привели к такому счету. Пропустили 2 гола и началась суета», – прокомментировал игрок ФК «Тигина» Андрей Кушнир.
Следующая игра у рыбницкой «Искры» будет на выезде. Это уже Кубок Молдавии. Наши футболисты сразятся с ФК «Сирець». Эту команду рыбничане уже дважды побеждали. Еще один соперник – ФК «Шериф», здесь будет посложнее. Но будем надеяться, что рыбницкая «Искра» и дальше продолжит серию побед.