Настя, ты супер!

Она перепела Софию Ротару, станцевала с Елкой, Дианой Арбениной и Алексеем Воробьевым. А от Игоря Крутого получила комплименты! Это все про Настю Лисовую. 11-летняя рыбничанка прошла в полуфинал Международного вокального конкурса «Ты супер»!

Из Рыбницы – на НТВ! С экранов российского телевидения объявили: «Встречайте, Анастасия Лисовая, 11 лет, город Рыбница»! И на сцену вышла наша Настя. В прошлом году она уже участвовала в шоу «Ты супер»! В 4-м сезоне конкурса решила непременно попасть в финал. В этот раз Анастасия Лисовая исполнила песню Софии Ротару «Только этого мало».
«Для меня этот проект большой шаг вперед и колоссальнейший опыт. Во 2-й раз на этой сцене мне не легче выступать, я так же волнуюсь и переживаю. Песню Софии Ротару я выбрала потому, что это замечательная исполнительница, и сама песня мне очень нравится, этой песней можно зажечь зал», – поделилась Настя.
В вокальном Международном конкурсе «Ты супер» могут проявить себя талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей. У нашей Насти сложная судьба, она сирота. Родители умерли, когда девочке было полгода, она их даже не помнит. Мамой называет бабушку, папой – дядю. Несмотря на это, Настя очень открытая, с искренней теплой улыбкой. Солнечная девочка из солнечного Приднестровья сразу растопила сердца жюри. Все четверо нажали заветные кнопки.
– Настя, мне очень нравится твой тембр голоса, и эта песня великолепно к нему подходит, – сказала девочке певица Диана Арбенина.
– Эта песня не такая простая, как кажется на первый взгляд, для того, чтобы ее так исполнять. И главное в песне поймать атмосферу, и ты поймала эту атмосферу, в которой хочется танцевать, хочется слушать эти стихи, – отметил композитор Игорь Крутой.
– Ты была прекрасна, все сделала великолепно, – подытожил певец Алексей Воробьев.
Самые волнительные минуты – выбор полуфиналистов. Из 11 человек всего 5. И наша Настя вошла в их число! Так что включаем НТВ и болеем за нашу талантливую землячку!