«Люрсан» теперь и в Рыбнице

Музыка, воздушные шары и традиционная красная ленточка у входа – в Рыбнице состоялось открытие магазина строительных материалов и сантехники торговой сети «Люрсан», которая является одним из крупнейших поставщиков строительных материалов и сантехники в нашей республике. В нашем городе – это первый магазин этой сети. Его площадь – около 1 тыс. м2. А разместился он в микрорайоне Вальченко.

Лакокрасочная продукция, линолеум, ламинат, радиаторы отопления, ванны, смесители, санфаянс и многое другое. Ассортимент товаров не перечислить – проще приехать и увидеть. «Люрсан» рассчитан как на профессиональных строителей, так и на покупателей, которые решили заняться строительством, ремонтом собственной квартиры, дома, дачи.
На торжественной церемонии открытия собравшихся приветствовал директор компании «Люрсан» Юрий Кравчук.
«Мы реализовали свой очередной проект. Ремонт, как говорят, – это процесс, который трудно начать и хочется как можно быстрее его завершить. Мы всегда готовы в этом вам помочь. В нашем магазине широкий ассортимент строительных материалов, а также профессиональный состав менеджеров, которые всегда ответят на ваши вопросы, дадут квалифицированную консультацию», – отметил Юрий Владимирович.
И вот барабанная дробь. Заместитель главы госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Юрий Молдовский, директор компании «Люрсан» Юрий Кравчук, коммерческий директор Александр Ходжа-Ипа перерезали алую ленточку – вход в магазин был открыт. Войдя внутрь, глаза разбегаются от разнообразия товаров.
Как рассказал Юрий Кравчук, компания работает без посредников, осуществляя прямые поставки из Украины, России, Турции, Китая и др. Продают в магазине «Люрсан» много чего. Имеется в ассортименте и собственная продукция – это клей для плитки. И без того внушительный ассортимент товаров в торговой точке планируют расширить, будут изучать спрос и ориентироваться на потребителя. А ещё в торговой сети действует система скидок. Так, в частности, скидки в размере 7% предоставляются пенсионерам, защитникам Приднестровья и многодетным матерям. Кстати, в течение месяца после открытия магазина всем розничным покупателям также предоставляется 7% скидка.