Новоселье для маленьких пациентов

С 30 декабря 2019 года амбулаторно-стационарный детский комплекс начал работу в новом здании на территории Центральной районной больницы. После реконструкции здание медучреждения модернизировано и полностью обновлено, оснащено по всем современным стандартам.
Маленькие пациенты могут ежедневно получить в поликлинике необходимую квалифицированную консультацию врача.
В соответствии с новыми стандартами применены новые принципы зонирования, согласно которым наиболее посещаемые кабинеты врачей-педиатров располагаются на первом этаже, кабинеты врачей узкой специальности и административные – на втором.
Просторный комфортный холл, высокие потолки, светлые кабинеты – атмосфера в поликлинике располагает к спокойной качественной работе сотрудников и удобству посетителей.
Сотрудники – основная ценность поликлиники. В учреждении трудятся профессионалы высокого класса, и это не только врачи.
Помимо самой поликлиники, в здании располагается детский стационар. На 3 и 4 этажах здания оборудованы детские палаты для пребывания мам и малышей.
Главное преимущество работы детской поликлиники в новом здании –это возможность проводить разные виды обследования и лечения в шаговой доступности, ведь здание поликлиники соединено с другими корпусами больницы закрытым переходом.
Вход в обновлённую поликлинику располагается со стороны проспекта Победы.
График работы остаётся прежним: поликлиника – с 8.00 до 18.00; в субботу с 8.00 до 14.00. Стационар работает круглосуточно.
Заседание ВКК – по вторникам с 13.00 до 15.00, каб. 26. Заседание иммунологической комиссии – 2-й и 4-й четверг каждого месяца с 14.00 до 15.00, каб. 26.
Также в детской поликлинике осуществляется выдача сухих молочных смесей для льготных категорий граждан – 2-й и 4-й четверг каждого месяца с 10.00 до 12.00, каб. 12.