С заботой о ветеранах

Неумолимо бежит время, унося всё дальше и дальше события, факты, лица. Но оно не властно над человеческой памятью. Сколько бы ни минуло лет, мы не забудем кровавые страницы Великой Отечественной войны и то, какой ценой досталась победа нашим дедам и прадедам. Не забывает об этом и Россия.

В Совете ветеранов войны, труда и Вооруженных сил Рыбницкого района и г. Рыбницы ветеранам Великой Отечественной войны вручили материальную помощь от правительства Москвы.
Слова признательности и благодарности за вклад, который внесли ветераны в защиту Родины и ее восстановление, выразил заместитель главы госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Юрий Молдовский: «Ваша заслуга перед Отечеством бесценна. Вы отвоевали свободу и мир на нашей земле. Спасибо вам за это и низкий поклон. Благодаря таким акциям мы чувствуем, что Россия с нами рядом. Наши ветераны воспринимают эту помощь в первую очередь как заботу России».
Он пожелал ветеранам крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма, которым они постоянно заряжают молодое поколение.
В свою очередь и.о председателя Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных сил города и района Виктор Задорожный выразил слова благодарности правительству Российской Федерации, в частности правительству Москвы, за оказанную помощь. Он также поблагодарил местные органы власти за поддержку в решении возникающих вопросов, за заботу о ветеранах.
Как рассказал председатель Рыбницкой Русской общины им. А. Суворова Владимир Фёдоров, правительство Москвы оказывает материальную помощь ветеранам ежегодно. По нашему городу и району поддержку окажут 18 ветеранам.