В путь собирается зимняя красавица!

«Пусть наступивший новый год всем мир и счастье принесёт», – под таким девизом в минувшую среду прошло закрытие городской ёлки. Для юных зрителей, собравшихся на площади Победы, было подготовлено настоящее представление с участием Дедушки Мороза и Дюдюки. Много замечательных игр и забав провели для детей Настенька и Марфушенька-Душенька с Котом, Тигром и Зайцем.

Дед Мороз буквально был окружён толпой ребятишек, они обступали его со всех сторон, и каждый стремился очутиться поближе к своему любимому новогоднему герою. Несмотря на все усилия, Дюдюке не удалось погасить новогоднюю красавицу, в одиночку ей с этим справиться оказалось не под силу. Дед Мороз вместе с ребятами погасили праздничные огни новогодней ёлочки. А на прощание он пожелал детям играть, веселиться и не скучать в наступившем году.
Море ярких эмоций получили ребята в этот зимний солнечный день. Интересные загадки, смешные позы, которые хотели показать абсолютно все ребята, радовали взрослых и детей. Очень понравилась детям игра «обнимашки», и они со всех ног пустились обниматься, каждый со своим любимым зверьком. «До свиданья, до новых встреч!», – махали и кричали ребята на прощанье новогодней красавице. Этот весёлый Новый год детишки не забудут ещё долго.