Победы рыбничан

С 24-25 ноября в спортивном комплексе «Юбилейный» проводился Республиканский турнир по бадминтону среди ветеранов и любителей, посвященный 390-летию г. Рыбницы с участием 35 спортсменов из Кишинева, Тирасполя, Слободзеи и Рыбницы.
Среди детей I место занял Гринько Артем (СШ №3), II место у Дарьи Балакиной (СШ №3) и III место занял Михаил Додул (СШ №9). В одиночном разряде в группе «А» I место у Юрия Балабана, II – рыбничанин Вадим Каракуц. Среди ветеранов +50 лет победителем стал Янишевский Николай, II место у Мельника Василия и на III месте – Маринов Дмитрий. В группе «А» в парном мужском разряде победу одержали мастер спорта Карпенко Максим и Балабан Юрий (Кишинев).
Среди ветеранов в парном мужском разряде золотые медали завоевали рыбничане Василий Мельник и Дмитрий Маринов. В смешанном разряде в группе «А» победителями стали Минеев Евгений (Тирасполь) и Лилиана Фетеску (Кишинев), рыбничане Василий Мельник и Галина Гнидко завоевали серебряные медали. В смешанном разряде до 50 лет I место у семейного дуэта кишиневцев Балабан Юрия и Фетеску Лилианы. Вторыми стали рыбничане А. Малай и Г. Гнидко, третье место у Натальи Сорокачук (Рыбница) и Матвеева Александра (Слободзея). Победители и призеры награждены грамотами и медалями Рыбницкой федерации бадминтона.