Мастерство и опыт приобретаются в бою

16 октября состоялся Открытый кубок г. Кишинева по традиционному каратэ, посвященый празднованию Дня города. В кубке приняли участие более 100 спортсменов из Приднестровья и Молдавии.
В нашем городе боевое искусство каратэ пользуется большой популярностью как среди мальчиков, так и среди девочек. Соревнования, проводимые в республике и за ее пределами, для воспитанников клубов единоборств – хорошая возможность продемонстрировать мастерство и опыт. На Открытом кубке по традиционному каратэ Рыбницкий клуб «Доблесть» представил 15 спортсменов. Практически все участники команды вернулись домой с призовыми местами.
Победителями в своих категориях стали Арсений Хмельницкий и Артем Брынковян.
Захар Диордица, Андрей Белоконь и Владислав Краснянчук заняли II место, причем Владислав дважды поднимался на вторую ступень пьедестала.
Обладателями почетного III места стали Таисия Хмельницкая, Самир Аллахведиев, Егор Полонец, Игорь Борушенко, Александр Старцев, Матвей Вильк, Илья Годованюк. Также свои силы в соревнованиях попробовали Андрей Борейко и Максим Черный.
Воспитанники клуба «Доблесть» провели достойные бои, которые стали хорошим стимулом к новым высотам в каратэ.