Спортивные новости

1-3 июля в г. Кишиневе состоялся Международный турнир по бадминтону среди профессионалов, ветеранов и любителей. В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из Болгарии, Румынии, Украины, Индии, Молдовы и Приднестровья (Рыбница, Тирасполь, Слободзея). В столь престижных соревнованиях отлично выступили бадминтонисты Рыбницкого клуба «Серебряный волан», завоевав 6 золотых и 4 бронзовых медалей . Победителями турнира стали рыбничане Паскарь Сергей и Гончарук Иван (парная категория),Урин Евгений (одиночная категория), Пустовит Татьяна (парная женская категория), Паскарь Сергей и Сандул Ирина (микст). Третье место завоевали Борсуковский Сергей и Жигулин Виктор, Урин Евгений и Пустовит Татьяна в миксте. Такой результат стал возможен благодаря тренировкам спортсменов, которые проводятся в спорткомплексе «Юбилейный». Впереди у бадминтонистов турнир, посвященный Дню Республики.