Два Кирилла — в самбо сила!

Город Бендеры. Зал МОУ ДО «СДЮШОР борьбы им. Г.Н. Баданова». Здесь 4 декабря прошел чемпионат и первенство ПМР по борьбе самбо, который собрал более 150 спортсменов со всей республики, в том числе и рыбничан.

Для участия в соревнованиях рыбницкий спортивный клуб «Коровай» заявил двух борцов – это Кирилл Петров и Кирилл Врабие. Ребята выступали в возрастной категории 2004-2005 г.р. Кирилл Петров боролся в весовой категории 70 кг, а Кирилл Врабие – 65 кг. В ходе поединков было всё: и упорство, и бескомпромиссность, и огромная воля к победе.
Конкуренция была весьма острой, но наши спортсмены выдержали её с честью, и оба ступили на пьедестал почета – Кирилл Петров завоевал золото. Кирилл Врабие – серебро.
ы ы ы ы ы
Нешуточный накал страстей царил 5 декабря в ходе открытого первенства г. Тирасполь по боевому самбо. В этот день на борцовском ковре МОУ ДО «СДЮШОР борьбы и бокса» состязались юноши 2005-2006 годов рождения (весовые категории до 71, 88 кг), а также мужчины в весовых категориях от 58 кг до +98 кг.
Лидерство и победу оспаривал и представитель СК «Коровай» Кирилл Петров. Он выступал в возрастной категории юноши 2005 — 2006 г.р. В своей весовой категории до 71 кг он встретился с представителями из Бендер, Дубоссар, Тирасполя, Кишинева. Противостояния были напряженными и эмоциональными. Кирилл Петров поэтапно, от боя к бою, преодолевал их, побеждая кого ввиду явного преимущества, а кого – по очкам. Кирилл продемонстрировал своё мастерство и силу духа, показав поистине волевую и красивую борьбу. И, как итог, в копилке у Кирилла Петрова – золотая медаль.