Ты красив в любое время года. Навсегда любимый город мой!

21 ноября. В этот день Рыбница отметит 393-й день рождения и свой престольный праздник – Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.
Рыбница… Тихие и уютные улочки, аллеи с раскидистыми деревьями, клумбы, благоухающие с ранней весны до поздней осени, парки, приветливо светящиеся окна домов, милые дворики – все это наш город. Главное богатство Рыбницы – это её замечательные люди – талантливые, трудолюбивые, госте- приимные. И сегодня рыбничане от души дарят родному городу теплые слова признательности, восхищения и наилучших пожеланий.

Сергей Кушнир: «Я – коренной рыбничанин. Многое связано у меня с Рыбницей – здесь прошли моё детство и юность, здесь родилась моя семья, здесь я тружусь. Где бы я ни побывал, всегда с удовольствием возвращаюсь в родной город. Для меня Рыбница – это вдохновение и радость, это город моей жизни! Идешь по его улицам и сердце радуется: город чистый и уютный. Неважно, большой город или маленький, важно, какие люди в нем живут. А они в Рыбнице добрые и отзывчивые, открытые и надежные. Их энергия, целеустремленность – заряжают. Желаю своему любимому городу благополучия и процветания. Рыбничанам – крепкого здоровья, счастья, воплощения самых заветных желаний и успехов во всех начинаниях»!
Маргарита Рудь: «Я родилась, живу и работаю в Рыбнице. Очень люблю наш город за его красоту, чистоту и удобство: в любую точку города можно без труда добраться пешком. С каждым годом здесь становится всё уютнее, и это не может не радовать. Преображаются улицы, появляются новые места для отдыха. Мы с семьёй очень любим гулять по набережной и наблюдать за местной звездой – Жориком. Пускай Рыбница – маленький и тихий город, где нет метро и не летают самолеты, но он такой родной. Желаю рыбничанам здоровья, счастья, успехов, семейного благополучия, а городу – развития и процветания»!
Дарья Потапова: «Я поздравляю с Днём рождения любимый город! Этот праздник объединяет все поколения жителей Рыбницы. Родной город – это место для каждого из нас значит что-то важное, кто-то здесь родился и провёл счастливые годы детства, кто-то встретил свою первую любовь, кто-то добился своей первой победы, кто-то осуществил свою первую заветную мечту. Хочу пожелать – пусть день за днем развивается и становится только лучше наш город. Пусть все его жители чувствуют себя счастливыми людьми, пусть этот уютный уголок на Земле подарит каждому из нас тепло солнечных лучей и светлую надежду. Мы, молодое поколение, будем стараться внести свой вклад во всеобщее благо. Верю, что Рыбница будет дальше крепнуть и процветать. Желаю всем жителям в этот день праздничного настроения»!
Ирина Гладкая:»Для меня Рыбница – самый лучший город на земле. Она красива в любое время года: весной и летом – утопает в зелени и цветах, осенью и зимой – в ней царит теплая атмосфера домашнего уюта. Я считаю, что наш город радушный и гостеприимный, и самой большой ценностью являются люди, а они у нас дружные, добрые, отзывчивые. От всего сердца желаю, чтобы покровитель Рыбницы Архангел Михаил защищал наш город и всех нас от любых невзгод. Пусть над нами всегда будет только мирное небо».