Ну чем не три товарища!

Аисты всех стран, объединяйтесь! Так можно было бы назвать эту историю. Аист Коко из Молдавии хочет подружиться с рыбницким Жориком. Сейчас наш пернатый зимует в Ержово с другим аистом-сиротой по имени Коля.

Третий аист родом из молдавского села Хэдерэуць. Вероника и Дмитрий нашли его ещё птенцом и выходили. Кстати, имя он получил совсем не от Коко Шанель. Дело в том, что по-молдавски аист переводится «кокостырк», поэтому сокращенно Коко. Теперь он звезда Тик-тока. Хозяева души не чают в своем питомце. Но хотят, чтобы он общался со своими собратьями.
«Мы увидели сюжет про аиста Жорика из Рыбницы и хотим, чтобы птицы общались. Мы бы хотели приехать в гости в Приднестровье, а потом ждём с ответным визитом рыбницких аистов. Может быть, со временем наши аисты подружатся и вместе улетят в тёплые края», – рассказывает Вероника.
Коля, Жорик и Коко. Чем не три товарища? Три товарища по несчастью. Хотя им по-своему повезло встретить добрых людей, которые их спасли и приютили. Так что у аистиных историй точно будет продолжение.