Малыш чудесней всех на свете, Ведь радость в дом приносят дети!

Рождение ребёнка, пожалуй, одно из самых значимых событий в семье. Это огромное счастье и большая ответственность. В минувший вторник в торжественной обстановке поздравления с этим событием принимали семьи Черниенко и Булычевых. В этот день в адрес новорожденных и их родителей прозвучали искренние слова пожеланий, также они получили подарочные наборы от президента ПМР Вадима Красносельского.

Поздравляя родителей с прибавлением в семействе, глава государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы Виктор Тягай отметил: «Хочу пожелать семьям в первую очередь здоровья, благополучия, мира, стабильности, успехов и сил в воспитании детей – будущего нашей республики».
Виктор Викторович вручил подарочные наборы и зачитал поздравительную открытку от президента ПМР. Набор включает детское одеяло, постельное белье, полотенце, детский костюм и упаковку одноразовых подгузников.
В семье Черниенко родилась девочка. Малышка появилась на свет 5 января. Нарекли её Аделиной. Она – второй ребёнок в семье. Старший Александр совсем «взрослый» – ему уже 6 лет. Счастливый отец говорит, что дети – это цветы жизни, её прелесть и смысл.
«Старший у нас сынуля, теперь у нас есть замечательная доченька. Она радует нас своей улыбкой, кряхтением. Нам очень приятно внимание со стороны государства, то, как было отмечено рождение нашего ребёночка», – сказал Александр Черниенко.
13 января в семье Булычёвых появилась на свет дочка. Мама Екатерина Вячеславовна рассказывает, что маленькая Таисия – второй ребёнок. Имя девочке выбирали всей семьёй. Первенец в семье мальчик Степан, которому 3,5 года.
Необходимо отметить, что с этого года по инициативе президента ПМР Вадима Красносельского подарочные наборы будут вручены родителям всех новорожденных.