С теплом! С надеждами! С мимозами! С прекрасным праздником весны!

Пришла весна, а с ней и замечательный праздник – 8 Марта, который согрет лучами солнца и женскими улыбками, украшен россыпью цветов и огоньками любви.
Милые и любимые, нежные и добрые, отзывчивые и родные – такие слова звучали в адрес женщин в минувший четверг в большом зале Рыбницкого Дворца культуры. Здесь состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.

Уже у входа в Рыбницкий Дворец культуры чувствовалась атмосфера праздника. Здесь гостей встречал духовой оркестр, создавая радостное, торжественное настроение.
В фойе пришедшие на концерт смогли ознакомиться с выставкой работ основателя клуба «Мастерица», что при Рыбницкой центральной библиотеке, Татьяны Галак, фотовыставкой.
Ещё один приятный момент – женщины получили в дар красно-белые бутоньерки – мэрцишоры.
Праздник был богат на поздравления, творческие номера, бурные аплодисменты и положительные эмоции.
С наилучшими пожеланиями к виновницам торжества обратился глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Виктор Тягай.
«Вы, женщины, являетесь хранительницами семейных ценностей, домашнего очага и уюта. Вы самые лучшие сотрудницы и ответственные руководители. Спасибо вам за доброту, выдержку, за ваш ежедневный труд, за то, что вы всегда являетесь для нас источником вдохновения. Пусть на вашем жизненном пути будут только радостные события, пусть все планы и мечты сбываются, пусть всегда рядом с вами будут заботливые и внимательные мужчины»,– пожелал Виктор Викторович.
Сердечные поздравления с 8 Марта представительницам прекрасной половины человечества адресовал председатель Совета народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы Вадим Лозовский.
«Дорогие наши, милые, любимые женщины, ваше значение трудно переоценить. Ради вас слагают стихи, пишут картины, ради вас идут на подвиги. Мы без вас, конечно, жизни себе не представляем. Пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с весной в вашу жизнь войдут счастье, радость, добро и благополучие», – отметил Вадим Лозовский.
Для виновниц торжества была подготовлена насыщенная праздничная программа. Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены прекрасной половине человечества. Своё творчество присутствующим подарили Анатолий Пчелов, Ирина Грицишина, Людмила Мазур, Роман Гальчинский, эстрадный оркестр «Рыбничане», порадовали зрителей и участники танцевальных коллективов. На лицах милых дам играли улыбки, ведь так приятно, когда цветы и тёплые слова поздравлений только для них, – самых милых, обаятельных, нежных и привлекательных.