Настю Лисовую вновь ждёт звёздная сцена!

Артистичная, музыкальная и невероятно обаятельная. Настя Лисовая похожа на диснеевскую принцессу, которая своим пением привлекает птичек и лесных зверей. А вот судьба у неё отнюдь не сказочная. Родители девочки погибли, Настю воспитывает бабушка.

В прошлом году своей светлой энергетикой и чудесным вокалом Настя Лисовая покорила жюри на вокальном шоу «Ты супер»! А сейчас нашу рыбничанку пригласили на музыкальный форум самого Леонида Агутина!
«Когда я получила приглашение на форум, очень обрадовалась, потому что там будут мои друзья с проекта «Ты супер»! – поделилась Настя.
Уже этим летом форум соберёт в Сочи талантливых детей из разных городов и стран. С ними будут заниматься лучшие педагоги и звёздные наставники. На время карантина Настя посвятила себя вокалу. Ведь её мечта – познакомиться с примадонной российской эстрады.
«Я очень много пою песен именно Аллы Пугачёвой. Организаторы форума спрашивали, каких я хочу увидеть звёзд на форуме. Я ответила, что Аллу Пугачёву, потому что хочу спросить её, правильно я пою её песни или нет. И ещё все знают, что мне нравится Полина Гагарина», – рассказывает Настя.
Настя – отличница. В свои 10 лет она занимается вокалом, танцами и играет на фортепьяно. Все эти таланты ей пригодятся на форуме. Там детей ждут 6 образовательных программ и мастер-классы. А ещё два конкурса: музыкальный и танцевальный. А также – фешн-показ.
«В будущем я хочу стать певицей! А ещё выступать на разных концертах не только с вокалом, но может быть и с танцами, и с фортепьяно, ещё хочу сниматься в фильмах», – с детской непосредственностью делится Настя.
Форум пройдёт с 12 по 22 июня и завершится гала-концертом. Дети споют вместе со звёздами. Посмотреть на выступление юной рыбничанки можно будет на канале НТВ.  Что ж, надеемся, коронавирус не помешает Насте исполнить свою мечту!