Общественные организации в работе

Состоялось собрание Рыбницкого регионального отделения Приднестровской Республиканской партии.
На собрании присутствовали секретарь Рыбницкого регионального отделения Приднестровской Республиканской партии Людмила Микитас и её заместитель Алексей Вербецкий. В начале собрания был избран президиум и озвучен регламент собрания.
Людмила Микитас отчиталась перед присутствующими о проделанной работе.
– На данный момент активно ведётся работа по вопросу изыскания средств и установления мемориального стенда ДОТ в с. Выхватинцы на берегу Днестра. Мы планируем закончить работы к 75-летию Великой Победы.
Решаются многие вопросы, с которыми в Республиканскую партию обратились граждане с просьбой о содействии в решении проблем, – сообщила Людмила Васильевна.
Она также рассказала и о деятельности общественной организации «История памяти – Дети войны», созданной при Республиканской партии по инициативе неравнодушных людей, которая также оказывает посильную поддержку всем обратившимся к ним за помощью.
На заседании были вручены партийные билеты вновь поступившим членам РРО ПРП.
9 сентября 2019 г. исполнилось 30 лет создания ОСТК (Объединённого Совета трудовых коллективов ПМР). В связи с этой датой на собрании решением президиума ОСТК Приднестровья пять членов партии были награждены юбилейной медалью «30 лет ОСТК» и шести членам партии вручены сертификаты о присвоении звания «Ветеран ОСТК». Эти люди много сделали для становления Приднестровья и сегодня активно учувствуют в общественной жизни республики.
В заключение собрания Людмила Микитас нацелила коллег по партии на дальнейшую плодотворную работу на благо Приднестровья.