Спорт — это сила!

Самые быстрые, сильные и ловкие. На минувшей неделе спортивный зал спорткомплекса «Юбилейный» стал площадкой для проведения спартакиады по видам спорта среди подразделений силовых структур. Спортивный праздник приурочили к 74-й годовщине со дня освобождения Рыбницы от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие команды РОВД, погранкомендатуры, оперативной группы Российских войск, СВПЧ-3, спортивного клуба армии «Металлург».

В начале мероприятия команды поприветствовал председатель Рыбницкого горрайсовета народных депутатов Вадим Лозовский и заместитель главы госадминистрации Юрий Молдовский.
«С каждым годом все дальше и дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны. В живых уже не осталось ни одного освободителя города Рыбницы. Ветераны Великой Отечественной войны сделали все для того, чтобы мы жили мирно и свободно. Наш долг помнить об этом. Именно на таких мероприятиях, в частности спортивного характера, мы отдаем долг памяти участникам войны», – обратился к присутствующим Юрий Молдовский. Вадим Ефимович поздравил всех с началом спортивных баталий, а также пожелал удачи и высоких достижений в спорте.

Подробнее в №15.