Подсевшие на игру

В последнее время ее супруг изменился: то был веселым и разговорчивым, то грубым и резким. А еще он стал часто задерживаться на работе, меньше уделять внимания детям.
Первое, что пришло в голову измученной поведением мужа женщине, – у него кто-то есть. А когда, заглянув в семейную кубышку, обнаружила отсутствие крупной суммы денег, решила что с нее хватит. Дождавшись супруга с очередного «необходимо срочно сдать отчет», вызвала на серьезный разговор. Когда Мария озвучила свои подозрения, он, отмахнувшись, сказал:
– У тебя паранойя, никого у меня нет. И вообще я устал, иду спать.
Не достучавшись до супруга, женщина решила пойти на некрасивый, но в то время казавшийся единственно верным решением – проследить за любимым.
Отпросившись с работы пораньше, она поспешила к его офису. Заняв удобную позицию, новоявленный Шерлок Холмс начал свое расследование.
Пару минут спустя появился объект ее внимания. Догнав идущего впереди коллегу, Андрей начал с ним что-то обсуждать. Тут его собеседник, достав кошелек, протянул Андрею несколько купюр. Пожав руку коллеге, глава семейства свернул в противоположную их дому сторону. Мария последовала за ним. В пути ее одолевали разные мысли. Она ожидала увидеть, как он сломя голову мчался на свидание к длинноногой блондинке. Но когда ее милый «нырнул» в подвал, над которым красовалась вывеска «Игровые автоматы», поняла – свидание у него не с представительницей прекрасной половины человечества, а «одноруким бандитом».

Подробнее в №13.