О чем говорят мужчины

Александр Гырля
— Женщины — это источник жизни, красоты, мира и добра. Они — символ спокойствия, уюта, домашнего тепла. Их любовь и нежность преображают мир, внося в него свет и гармонию, яркие краски и весеннюю свежесть.
Дорогие женщины города и района, поздравляю вас с Международным женским днем! Искренне желаю, чтобы вы всегда оставались добрыми, яркими и лучезарными! Желаю вам, всегда быть по-женски слабыми, а мы, мужчины, окружим вас заботой и вниманием. Милые, добрые, славные, нежные! Пусть первые весенние деньки принесут вам радость, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья, а рядом с вами всегда пусть будет надежное мужское плечо!

Ярослав Воробьев
— Женщина прежде всего олицетворяет собой весну и, конечно же, нежность и доброту. Она дает нам жизнь, хранит семейный очаг, вдохновляет на добрые дела и подвиги. Ее любовь, способность к сопереживанию придают сил, заряжают оптимизмом.
Рядом с ними мы становимся более благородными, мужественными. Милые, славные наши мамы, бабушки, сестры. любимые! Пусть в ваших сердцах всегда бушует весна, глаза искрятся счастьем, в домах царит любовь и согласие. Пусть исполняются ваши самые заветные желания. С праздником!

Максим Тодерашко
8 марта — праздник мам. Мама — это самый близкий, любимый и дорогой человек. Для каждого ребенка его мама самая лучшая на свете. Мама всегда поддержит тебя в трудную минуту, посоветует, как поступить лучше, и любит тебя просто за то, что ты есть. Ее душевная теплота и забота дают силу и уверенность, согревают, оберегают от напастей и бед.
Искренне желаю всем девочкам и женщинам счастья и добра, здоровья и красоты, благополучия и прекрасного настроения! Пусть всегда, как в эти праздничные дни, на душе у Вас будет по-весеннему солнечно, тепло и радостно!