Вкуснота от «Блинка»

Веселая музыка, воздушные шары и хорошее настроение — именно так встречал в минувшую среду своих друзей, партнеров и гостей буфет «Блинок», социальное предприятие, созданное при Автономной некоммерческой организации «Благотворительный еврейский центр «Хэсэд Рахель». В этот день состоялось его торжественное открытие.

В коридорах благотворительного еврейского центра «Хэсэд Рахель» царит праздничное оживление и суета. До открытия осталось совсем чуть-чуть. Мне удалось пробраться в кафе за несколько минут до официального торжества.
В небольшом, но довольно уютном помещении витал легкий вкусный аромат. Шикарный интерьер в красно-белых тонах, тихая музыка — видно, что все сделано с любовью. Мое внимание привлек стол, который ломился от блинов. Я привыкла, что блины принято подавать с медом, вареньем, сметаной, а начиняют их творогом или мясом. А тут глаза прямо разбегались. В качестве начинок в «Блинке» используют различные ингредиенты, как сладкие, так и нет. Фаршированные и без начинки, трубочки, конвертики, треугольники, ролы из блинов, а всю эту красоту увенчивала фигура Масленицы из блинов.

Подробнее в №7.

Discover the fun at Glory's interactive gaming .