«Звёздное шоу»

«Современного человека уже ничем не удивишь: концерты, выставки и многое другое давно уже не вдохновляет искушенного зрителя… Мы просто ищем новые формы общения со зрителем. Вот и придумали такое необычное «Звездное шоу»», – рассказывает организатор мероприятия Елизавета Лавренова.

И действительно, уже само место проведения концертной программы –  кинотеатр «Энигма» заинтриговало рыбничан. Посетить данное зрелище пришли десятки горожан и гостей города.

Кинозал, полутьма и тишина. До начала представления остались считанные минуты – все в предвкушении. И вот под звуки аплодисментов в одеянии греческой богини предстает ведущая, которая предлагает окунуться в звездную атмосферу. В этом ей помогут талантливые «звезды».

И первыми на сцену поднимаются девушки из вокального ансамбля «Шанс», которые выступили с композицией на украинском языке «Мама казала». А чтобы зрители взбодрились и пустились в пляс, очаровательные вокалистки подготовили попурри из песен   80-90-х годов: «Группа крови на рукаве», «Фотография «9/12″», «Музыка нас связала». И это им удалось. Каждая мелодия находила отклик у присутствующих.

 

Подробнее в №44.