«Голос сердца моего»

Благотворительные акции к Новому году начинаются задолго до наступления этого всеми любимого праздника. Вот уже на протяжении нескольких лет студенты Рыбницкого филиала ПГУ делятся частичкой своего сердца с теми, кто в этом больше всего нуждается, кому не хватает родительского внимания, материнской заботы и счастливого детства в кругу семьи. Для этого в течение года ребята собирают средства на ярмарках и различных мероприятиях, чтобы в новогодние дни выступить для детей из Дома ребенка и школы-интерната с. Попенки с концертной программой и подарить им подарки, сладости и веселье. А как ждут своих добродетелей маленькие воспитанники!

«Благотворительные мероприятия дают возможность помочь и поддержать тех, кто в этом нуждается больше всего. Дети – это самое святое, что есть в нашей жизни. И наш долг – окружить их лаской, любовью и заботой. Ведь они наше будущее, будущее Приднестровья», – уверена студентка РФ ПГУ Каролина Малофий.

Накануне в Молодежном центре царила необычная атмосфера, окутанная теплом и добротой. Здесь прошел благотворительный концерт «Голос сердца моего!» в помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей  Среди почетных гостей – председатель Рыбницкого горрайсовета народных депутатов Вадим Лозовский и заместитель главы госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбницы по социальным вопросам Юрий Молдовский, которые выразили слова благодарности организаторам данного мероприятия и его участникам. Они отметили, что каждый из присутствующих внес свою частичку добра, чтобы сделать для этих детей Новый год особенным.

Подробнее в №44.