Вас поэты возносят веками не зря, Вы — прекрасная часть человечества

Близится 8 Марта – Международный женский день. Этот замечательный весенний праздник согрет лучами солнца, душевным теплом, украшен россыпью цветов и яркими улыбками, и в адрес прекрасной половины человечества звучит много приятных слов. Что же говорят мужчины в этот день?

Фёдор Заварский, пенсионер
От всей души поздравляю прекрасную половину человечества с одним из самых ярких праздников – 8 Марта! Вы – символ жизни, радости, счастья и красоты в этом мире. И нет ничего нужнее на свете, чем вера, надежда и любовь, которые вы щедро дарите людям. Желаю вам побольше счастливых, чудесных дней. Пусть всё вокруг радует и вдохновляет вас! Хорошее настроение пусть никогда не покидает вас. Пусть самые заветные желания исполнятся. И почаще улыбайтесь. Ваша улыбка наполняет этот мир светом! Примите самые тёплые и сердечные слова поздравления и искренние пожелания отменного здоровья, любви, счастья и благополучия. Пусть в вашей жизни будет как можно больше праздничных дней!

Иван Бергеля, слесарь АВР аварийно-диспетчерской службы филиала ООО «Тираспольтрансгаз – Приднестровье» в г. Рыбнице
Милые женщины! Примите поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём! 8 марта –это замечательный повод выразить слова признательности и уважения вам – заботливым матерям и верным супругам, дорогим бабушкам и милым сёстрам, любимым дочерям и надёжным друзьям. В этот день хочу также поздравить своих коллег – весь женский коллектив филиала ООО «Тираспольтрансгаз – Приднестровье» в г. Рыбнице. Желаю вам красоты, любви и весеннего обновления! Особое восхищение у нас, мужчин, вызывает то, что многие из вас не только успевают с любовью воспитывать детей и справляться с домашними заботами, но и добиваться значительных успехов в профессиональной и общественной деятельности. Ведь к любому делу вы подходите по-особенному творчески и с душой.
Спасибо вам, дорогие женщины, за доброту, мудрость и терпение, умение сделать наш мир светлым, уютным и радостным! От всей души желаю вам прекрасного весеннего настроения, семейного благополучия! Будьте любимы и счастливы! С праздником!

Александр Пилецкий, начальник службы диспетчерского управления режима и наладки Рыбницкого участка по эксплуатации котельных и тепловых сетей МГУП «Тирастеплоэнерго»
Дорогие наши представительницы прекрасной половины человечества! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!
Не случайно этот праздник отмечают в первые дни весны. Во все времена женщина была и остаётся олицетворением красоты, обаяния, воплощением чуткости и доброты. Не хватит никаких слов, чтобы выразить наше восхищение вашими качествами и талантами.
Милые, прекрасные, нежные, заботливые! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Пусть жизнь подарит вам только приятные мгновения, пусть в душе живёт весна и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Пусть реализуются все ваши планы. Все эти добрые пожелания адресую своим коллегам. Без вас наше предприятие превратилось бы в скучный, темный и неуютный мир, поэтому мы искренне рады, что вы с нами.
Счастья, здоровья, мира, добра, благополучия вам, представительницы прекрасной половины человечества!

Владислав Петрашко, учащийся СШ №9
Пришла весна! А вместе с ней и женский праздник – 8 Марта. Слово «женщина» для меня связано со словом «мама». Она дарит нам жизнь. Она рядом, когда мы делаем первые шаги. Она помогает нам узнавать окружающий мир. Когда мне плохо, она говорит слова поддержки. Женщина – сколько в одном слове доброты, любви и заботы. Она – самое главное, что у нас есть, её надо ценить и беречь!
Хочу поздравить мам, бабушек, тёть, сестёр, девочек, учителей с этим замечательным днём. Пусть ваши лица всегда озаряют лучезарные улыбки, каждый день дарит добро, заботу и ласку. А ещё хочу пожелать счастья, здоровья, весеннего настроения и много-много цветов.