Настя Лисовая — в полуфинале!

 

Отличная, долгожданная новость: участница седьмого сезона Международного вокального конкурса «Ты супер!» рыбничанка Анастасия Лисовая прошла в полуфинал!
Как мы уже сообщали на страницах нашей газеты, в июле Настя уехала в Москву для участия в конкурсе. В столице Настя сразу же приступила к занятиям и подготовке к отборочному туру конкурса. По правилам игры, участники исполняют произведения, предложенные организаторами конкурса. Насте досталась песня из репертуара американской певицы Майли Сайрус «Wrecking ball». Песня на английском языке, непростая для исполнения девочки-подростка, но Настя исполнила её блестяще! Чем и заслужила высокую оценку жюри.
За Настю болеют не только рыбничане, но и истинные ценители вокала всего Приднестровья. Кстати, вторая приднестровская участница конкурса Мария Шумейко из Слободзеи также прошла в полуфинал.
Конечно, хотелось бы посмотреть и проследить за ходом конкурса воочию. Но придётся потерпеть. Всего было 50 участников, по 10 участников за сеанс. Конкурс зрители будут смотреть в записи – пять телепередач. Предположительно, запись телеконкурса с участием Насти Лисовой зрители смогут посмотреть 24 сентября. А может и в другой день…
Поэтому запасаемся терпением и предвкушением встречи с прекрасным и включаем телеканал НТВ каждое воскресенье в 20.20.
Мы верим в тебя, Настя! И желаем удачи и победы в конкурсе!