Лучшие парни

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались – так и хотелось повторять эти слова, глядя, сколько юных, светлых, жизнерадостных и позитивных парней и девушек собрались, чтобы выбрать «самого-самого» лучшего парня Рыбницкого филиала ПГУ.

Ежегодный яркий конкурс «Мистер филиала -2020» прошёл 26 февраля в МУ «Рыбницкий молодёжный центр». Такой конкурс проводится среди студенческой молодёжи филиала ПГУ по инициативе органов студенческого самоуправления. В конкурсе принимают участие студенты очной формы обучения. Мероприятие проводилось под общей темой «Герои мифов и легенд». На звание «Мистер филиала-2020» претендовали Юрий Дементьев, Артём Кишмерешкин, Евгений Котига, Вадим Акинин, Владислав Крыжановский. Парни предстали в образах Гермеса, Диониса, Прометея, Аида и Орфея. Конкурсная программа включала в себя пять заданий: видеоконкурс «Что я знаю о…?», сценическая постановка «Я – в образе», творческий конкурс «Таланты», конкурс с говорящим названием «Красная дорожка» и конкурс «Поклонники», в которых оценивалась активность и поддержка групп болельщиков конкурсантов.
Зрителям были продемонстрированы видеовизитки, где каждый конкурсант представил себя и поделился своим пониманием выбранного образа героя мифа или легенды, а также тем, чем его зацепил именно этот персонаж древних мифов. Видео были разноплановые, ироничные, с тонким юмором и логическими рассуждениями. С первых минут выступлений каждого участника было понятно, что ребята подошли к подготовке к участию в конкурсе со всей серьёзностью и ответственностью.
Программа конкурса была выстроена так, что ребята получили возможность продемонстрировать всю палитру своих талантов. Номера, представленные участниками, были овеяны флёром романтизма и лиричности. Интересные сценические постановки, зажига тельные танцевальные номера, художественная декламация, трогающее за душу исполнение песен, – каждый номер был хорош по-своему. Артистизм, обаяние, эстетичность, интеллигентность, оригинальность, увлечённость, эмоциональность, эрудиция, изобретательность, самоирония – не перечесть всех качеств, которыми ребята впечатлили в этот вечер зрителей. Не отставали от участников и болельщики. Накал страстей и эмоций на сцене и в зале зашкаливал. Никто не остался равнодушным.
Оценивало конкурсантов приглашённое оргкомитетом жюри, в состав которого вошли представители филиала, спонсоры конкурса и деятели культуры города. Победителем конкурса «Мистер филиала – 2020» стал Владислав Крыжановский в образе Орфея. Все участники были награждены дипломами за участие. Также были вручены ценные подарки от спонсоров мероприятия. Праздник удался на славу. И участники, и зрители получили незабываемые впечатления и море позитива.