Суперприз от IDC в Рыбнице!

К 20-летию образования компания «Интерднестрком» проводила интерактивную викторину «Счастливая двадцатка». Абоненты крупнейшего в Приднестровье оператора связи отвечали на вопросы и выигрывали призы.

Самым активным участником стал юг нашей республики – это Тирасполь, Слободзея и особенно Парканы. Но самый главный приз викторины отправился на север!
«Большой куш» от IDC сорвала рыбничанка! 200 000 тысяч рублей выиграла пенсионерка Тамара Гулинская. Ей вручили подарочный сертификат. Говорит, в этот момент волновалась, как на экзамене.
«Эмоции переполняют, во-первых, очень неожиданно, а, во-вторых, такая большая сумма денег. Когда мне позвонили, я вообще не поверила, думала это розыгрыш», – поделилась Тамара Гулинская.
Женщина до сих пор не может поверить в такую удачу. Ведь на эту сумму в Рыбнице можно купить 2-комнатную квартиру! Но выигрыш для неё стал буквально спасением собственной жизни.
«У меня заболевание почек, предстоит дорогостоящая операция. Мы как раз думали, откуда на неё взять денег. А тут этот суперприз, как манна небесная», – делится победительница.
На вопросы интерактивной викторины Тамара Александровна отвечала вместе с внучкой. Играла всего 3 раза подряд и рискнула на суперигру. Часть средств от выигрыша пойдет на учебу внучки, которая обучается в Польше.
«Это была бабушкина идея сыграть. На выигрыш надеялись 50 на 50. Рассчитывали получить хотя бы 10 тысяч рублей, а тут такая сумма! Мы были очень рады», – рассказала Илона Козина.
Без подарков не остался ни один участник викторины. 20 человек выиграли по 10 тысяч рублей. Остальные получили бесплатные минуты на телефон или мегабайты в интернет-пакет.