Всё решают сообща

В конференц-зале госадминистрации глава города Вячеслав Фролов и его заместитель Юрий Молдовский встретились с представителями общественных организаций города и района.

В ходе встречи особое внимание было уделено вопросу предстоящих выборов президента Российской Федерации. Глава госадминистрации призвал отнестись с максимальной ответственностью к процедуре избрания российского лидера.
Как было отмечено, рыбницкие общественники примут активное участие в выборах президента России. В день голосования во Дворце культуры и СШ №10 совместно с сотрудниками РОВД обеспечением общественного порядка займутся представители казачьего округа. В свою очередь представители ОСТК «Держава» примут участие в качестве наблюдателей. По словам председателя Рыбницкого Союза ветеранов войны в Афганистане Владимира Кравченко, все воины – интернационалисты, граждане России, вместе с семьями 18 марта обязательно придут на выборы. «Для нас это очень важный день. Мы, как общественная организация, всегда принимаем участие в выборах. Поддерживаем общественный порядок, а также участвуем в процессе агитации. Это очень важно, потому что Россия нас объединяет, и Россия сегодня является гарантом мира в нашей республике», – отметил председатель общественной организации.

Подробнее в №11.