Фестиваль в Сочи: ярко и впечатляюще

Масса эмоций, новых знакомств и впечатлений. Ими рыбничане – участники XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов Галина Ратушняк, Анатолий Белый, Мария и Денис Глимбовские – поделились с главой госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Вячеславом Фроловым и заместителем главы Юрием Молдовским. Встреча прошла в неформальной обстановке.

– Впечатления, конечно же, незабываемы, – начала рассказ Галина Ратушняк. – С большим удовольствием посещали различные мастер-классы, участвовали в диспутах, встречах. У нас была уникальная возможность не только слушать, но и пообщаться с известными учеными, политиками, деятелями культуры. Старались посетить как можно больше площадок, лекций и тематических зон. Было много ярких событий, побывали в горах, посетили парк аттракционов в Сочи. На фестивале царила дружеская атмосфера. Подружились с представителями делегации Абхазии и Южной Осетии.

По словам участников форума, каждый день был наполнен новыми открытиями, событиями и эмоциями. Рыбничане смогли не только посетить различные мероприятия, но и заявить о нашей республике на площадке такого масштабного фестиваля.

Подробнее в №44.