С возложенными обязанностями справились

Раскрываемость преступлений, ситуация на дорогах, проведение оперативно-профилактических операций – об этом и многом другом говорили на минувшей неделе в Рыбницком ОВД. Здесь состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности отдела внутренних дел за I квартал нынешнего года. Помимо личного состава Рыбницкого ОВД, в нем принял участие первый заместитель министра внутренних дел ПМР начальник МОБ генерал-майор Сергей Левинский.
В ходе совещания начальник Рыбницкого ОВД Сергей Топунов, проанализировав основные итоги работы отдела, обратил внимание на существующие проблемные вопросы, а также определил приоритетные направления работы.
Было отмечено, что в соответствии с планом основных организационных мероприятий Рыбницкого ОВД на начало 2018 года был проведен ряд оперативно-профилактических операций: «Инициатива», «Профилактика», «Розыск-2018», «Пешеход». Сергей Викторович подчеркнул, что помимо этого обеспечивалась безопасность дорожного движения и осуществлялась охрана общественного порядка при проводимых в городе культурно-массовых, спортивных и других мероприятий. Принимаемые меры способствовали достижению положительных результатов в приоритетных направлениях борьбы с преступностью.

Подробнее в №16.