Дед Мороз, ты подарки нам принес?

«Мне, пожалуйста, большой набор цветных карандашей», «Дорогой Дедушка Мороз, я хочу на Новый год телефон LG4», «Сделай так, чтобы мама с папой никогда не ссорились», «Хочу плюшевого мишку», «Подари мне куклу Барби и разноцветный песок», «Я очень тебя прошу подари мне 25 киндеров с сюрпризами», «Больше всего я хочу ковбойский костюм. Обещаю хорошо себя вести и помогать родителям. Спасибо!»
Много лет существует добрая традиция писать письма Деду Морозу. Сколько – никто не скажет, и откуда она пошла – тоже доподлинно неизвестно. А фразы в письме – не просто набор желаний, а то «самое заветное», что дети загадывают под Новый год. Именно в этот волшебный праздник Дед Мороз готов прочитать все письма и исполнить все желания.
Напомним, что юным рыбничанам в течение декабря предлагалось принять участите в конкурсе «Письмо Деду Морозу» и рассказать в своих письмах о достигнутых успехах, победах и добрых делах, совершенных в течение этого года.
Ежедневно на новогоднюю почту, которую открыла ДГУП «Рыбницкая почта», поступали трогательные письма. Более 500 ребят поделились с зимним волшебником своими самыми заветными желаниями. Многие ребята украсили свои послания аппликациями, бусинами, мишурой, яркими наклейками. И, как рассказал Дедушка, просьбы были самые разные. Дети мечтают о домашних питомцах, игрушках, об увлекательных путешествиях в Новом году, о братике или сестричке. Для всех семей желают счастья, здоровья, любви, понимания, ласки и заботы, чтобы люди стали более дружелюбными. Школьники часто мечтают стать отличниками.

Подробнее в №52.