Чудеса под Новый год

Новый год – праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Каждый верит, что в это время исполняются самые заветные мечты, происходят чудеса. Многие подводят итоги, спешат завершить то, что не успели, а также сделать этот праздник светлым не только для себя, но и в первую очередь для нуждающихся в нем детей. Наверное, не секрет, что каждый из нас ждал этого события, чтобы услышать заветное: «С Новым годом, дочурка/сынок!» и получить от Деда Мороза долгожданный подарок, о котором писал в письме. Только есть дети, которые лишены такой возможности. А потому они ждут праздника как чуда.

И вот для 73 детей-сирот в возрасте до 14 лет, находящихся под опекой родственников, это чудо свершилось. Артисты Рыбницкого Центра детского и юношеского творчества погрузили ребят в мир волшебства и сказки под названием «В свете елочных огней», подарив незабываемые эмоции. Нарядные, яркие, в костюмах мушкетеров и пиратов, фей и принцесс ребятишки замерли в ожидании чего-то завораживающего и неповторимого.
Со словами поздравлений выступила и.о. начальника Рыбницкого и Каменского управления опеки и попечительства, поддержки семей с детьми в группе риска Татьяна Грищук, которая пожелала ребятам добра, счастья и здоровья.

Подробнее в №52.