«Электромонтаж»: широкий профиль и высокое качество

ОАО «Электромонтаж» г. Рыбницы отметило 45-летний юбилей. Рыбницкий монтажный участок на самостоятельном балансе образован 1 января 1978 года на базе участка №3 Бельцкого монтажного управления треста «Молдэлектромонтаж». За прошедшие годы произошел ряд преобразований. В июне 2005 года РГП «Электромонтаж» переименовано в ОАО «Электромонтаж» г. Рыбницы.

В актовом зале госадминистрации по случаю юбилейной даты состоялось торжественное собрание. Лучшие работники предприятия награждены медалью «За трудовую доблесть», «За отличие в труде», грамотой президента ПМР, почетной грамотой госадминистрации и Совета народных депутатов.
«За 45 лет работы предприятие участвовало в строительстве множества социальнозначимых объектов в республике. Большой вклад внесен в строительство градообразующего предприятия –ММЗ, в реконструкцию РЦК. Ощутимую пользу для города «Электромонтаж» оказал во время ликвидации последствий обледенения в 2000-м году. На предприятии трудятся профессионалы своего дела, специалисты высокого класса. Вы создаёте комфортные условия для работы и жизни рыбничан. Благодаря вашему профессионализму, добросовестности и безупречной деловой репутации предприятие выигрывает в тендерах и является подрядной организацией в рамках реализации государственных и муниципальных программ», – отметил в поздравлении глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Виктор Тягай.
Директору ОАО «Электромонтаж» глава города вручил благодарственное письмо. Михаил Матушевский руководит предприятием с 1995 года. Михаил Алексеевич выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, подчеркнув, что поставленные перед коллективом задачи будут выполнены качественно и в срок.
ОАО «Электромонтаж» специализируется на выполнении строительно-монтажных, проектных, пусконаладочных работ на объектах города и района. Основные направления деятельности – электрообслуживание образовательных учреждений, строительство линий электропередач, демонтаж и монтаж технических средств регулирования дорожного движения, проведение электромонтажных работ широкого профиля. Численность работников предприятия составляет порядка 100 человек.