Радость жизни — детский смех, Он несет тепло и свет

В минувший четверг в многодетной семье Александры Продан принимали гостей. Депутат Верховного Совета ПМР Яков Галак и сотрудник аппарата Рыбницкого отделения партии «Обновление» Виктория Чернова пришли поздравить ребят с Международным днём защиты детей. Гостям были рады и встречали их с радушием.

Алексей, Милана, Амир, Максим, Кира – в семье 5 детей. Старшему ребёнку 12 лет, младшей – 5. Детки послушные и стараются помогать маме. Кстати, старший Алексей мечтает поступить в Тираспольское Суворовское военное училище.
Обращаясь к ребятам с тёплыми словами поздравлений, Яков Галак сказал: «От всей души желаю вам крепкого здоровья, радости, улыбок, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день – интересным!»
Виктория Чернова пожелала ребятам радостного, счастливого детства, успехов во всех начинаниях, исполнения всех заветных желаний.
От Якова Галака, депутата ВС ПМР по округу, где проживает семья, Рыбницкого отделения партии «Обновление», ЗАО «Тираспольский комбинат хлебопродуктов» каждый ребёнок получил подарки, а к чаю семье – торт.
Мама поблагодарила за визит, внимание и подарки. Гости пообщались с детьми, а на вопрос, кто из них самый послушный, прозвучал ответ: «Все», что вызвало у взрослых улыбки. Вот такая она – детская непосредственность.