«Заюшкина избушка»: сказка онлайн

Как быстро летят дни. Новый 2021 год уверенно шагает по планете, вот уже скоро и январь заканчивается. К сожалению, мы все по-прежнему живём в условиях карантина. Но жизнь не стоит на месте. В нашей жизни поменялось многое. С вводом ограничительных мер изменились не только реалии повседневной жизни вокруг нас, изменились и мы сами. Мы научились жить, работать, учиться, получать новые знания и развлекаться онлайн.
МУ «Рыбницкий культурно-досуговый центр «Олимп» подготовил для юных рыбничан, вынужденных большую часть времени проводить дома, замечательный подарок – кукольный видеоспектакль «Заюшкина избушка».
Старая добрая сказка с известным каждому сюжетом смотрится на одном дыхании. Зрители вместе с зайкой заново проходят через все перипетии и радуются победе добра и справедливости над коварством и злом. Спектакль, созданный силами сотрудников РКДЦ и юных воспитанников, получился ярким и выразительным, пропагандирующим вечные ценности.
Видеоспектакль можно увидеть на официальных страницах РКДЦ в социальных сетях. И, наверняка, дети будут несказанно рады провести время у экрана вместе с родителями.