Яркие эмоции и море улыбок

Все дети любят веселиться, бегать, прыгать и играть. А ещё им нравятся праздники. И пусть в календаре нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник – решили в государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы. В минувшую пятницу под занавес учебной недели в Рыбницкой школе-интернате – необычное оживление, в актовом зале веселье и хорошее настроение.

Обращаясь к ребятам, глава госадминистрации Виктор Тягай сказал: «Мы хотим, чтобы вы всегда были весёлыми и задорными, а в вашем общем доме царило хорошее настроение. Поэтому пригласили к вам в гости тех, кто сделает сегодняшний прохладный, пасмурный день ярче и веселее».
А для того чтобы этот день был ещё и слаще, глава госадминистрации привёз ребятам угощения.
Прежде чем отправиться в путешествие, ребята приняли участие в игре «Это я … Это я… Это все мои друзья!» И вот улыбки подготовлены, смех запасен, и дети отправились в увлекательное путешествие в «Страну Здоровья» с витаминными экспертами. Замечательным познавательно-интерактивным спектаклем порадовали ребят аниматоры (организаторы детских праздников «Юла»). Дети не только веселились и хорошо провели время, но и узнали много интересного о витаминах и их пользе.
В этот день на лицах ребят светились улыбки и радостные искорки в глазах. Частичка добра, подаренная гостями, сделала самый обычный для всех день светлее и радостнее.
В ходе визита глава госадминистрации Виктор Тягай ознакомился с ходом выполнения работ в рамках Программы Фонда капвложений, побывав в спальном корпусе интерната. Ремонт находится на завершающем этапе и, по словам администрации школы, на учебный процесс никак не влияет. Виктор Викторович также посетил отремонтированный пищеблок, проверив работу обновлённого оборудования.