ПРИСЯДЕМ — ПОСИДИМ

В Рыбнице устанавливают новые скамейки. Они появятся на 2-х улицах города и в городском парке. Все работы выполняются по Программе содержания жилищного фонда, объектов социально-культурной сферы и благоустройства территорий Рыбницкого района и города Рыбницы. На эти цели из местного бюджета выделено более 69-и тысяч рублей.
На днях работы были выполнены на улице Победы. Деревянные скамейки с витыми поручнями здесь гармонично дополнят осенний пейзаж. Рыбничане уже оценили новые объекты:
– Раньше тут негде было присесть. Сейчас будет намного удобнее для молодых мам и пожилых людей. Также хорошо, что появились урны, раньше было большое расстояние от одной урны к другой.
– Проходишь с тяжёлыми сумками и хочется отдохнуть. Или просто когда вечером гуляешь, здесь удобно присесть и подышать свежим воздухом. Но только просьба к нашему населению – не ломать и не портить скамейки.
Новые скамейки появятся и от рынка «Оризонт» до улицы Вальченко, 45. Всего по программе благоустройства города установят 11 новых скамеек и более 40-а урн. На них будут специальные агитационные наклейки с призывом к горожанам не мусорить.