Дети — это счастье, дети — это радость

Маленькая Варвара тихонько посапывает в кроватке. Мама с улыбкой смотрит на эту идиллию. Варвара – второй ребёнок в семье Соболевских, а родилась она 1 июня, в День защиты детей. Теперь в семье будут отмечать два праздника в один день.

В жизни каждой семьи рождение ребенка – это самое главное и значимое событие. Поздравляя маму с появлением на свет дочки, заместитель главы госадминистрации Юрий Молдовский отметил, что день рождения, совпавший с праздничной датой, – особое памятное событие и для ребёнка, и для родителей. Малышке он пожелал крепкого здоровья, светлого будущего, счастья, мира, добра, а родителям – любви, терпения и радости от дочурки.
От имени президента Приднестровья маме был вручён сертификат на 3 тыс. руб. на покупку товаров в сети магазинов «Хайтек».
Ольга Соболевская рассказывает, что первые знаки о том, что собирается появиться на свет, малышка дала знать в 4 часа утра. В половине восьмого поехали в роддом. Около 15.00 девочка появилась на свет. Она родилась с весом 3 кг 95 г, рост – 54 см.
По словам Ольги, имя сестричке выбрала старшая дочка, пятилетняя Валерия.
Пока я разговаривала с мамой, кроха зевнула, зачмокала губками, словно намекая – пора кушать…