Ваш труд всегда необходим!

В третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отметили работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. В минувшую пятницу, в канун праздника, в актовом зале госадминистрации виновники торжества принимали искренние поздравления, наилучшие пожелания и награды.
Обращаясь с приветственным словом к присутствующим, глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Вячеслав Фролов подчеркнул: «Ваша деятельность, ваш труд чрезвычайно важны для всех жителей. Невозможно представить населённый пункт без элементарных благ, которые являются основой жизни и всех социально-экономических отношений, с этим связанных. Мы привыкли к этим благам как к должному, порой не замечая их. Но за ними стоит ваш напряжённый, ответственный труд, требующий профессионализма, терпения и самоотдачи. И, конечно же, лучшая оценка вашей работы – отсутствие жалоб от населения».
«Ваш труд важен, востребован и значим, – сказал председатель Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов Вадим Лозовский. – Ему оценка – добрые слова наших жителей. Благодаря вашему самоотверженному труду, жизнь людей становится комфортней и уютней. А ведь порой для этого приходится круглосуточно быть на посту, нести колоссальную ответственность».
Работа, связанная с жилищно-коммунальным хозяйством и бытовым обслуживанием населения, не из лёгких, поэтому в этой сфере нет случайных людей, в основном здесь трудятся профессионалы, которые душой болеют за своё дело.

 

Подробнее в №11.