Открытый диалог

На минувшей неделе в конференц-зале госадминистрации состоялась встреча главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Вячеслава Фролова, заместителя главы госадминистрации Юрия Молдовского с представителями общественных организаций патриотической направленности.
Недавно в нашем городе и районе, как и во всей республике, отметили 30-летие вывода советских войск из Афганистана. В честь памятной даты прошёл ряд мероприятий. В ходе встречи обсудили их проведение.
Председатель Рыбницкого Союза ветеранов войны в Афганистане Владимир Кравченко отметил, что со стороны воинов-афганцев мероприятиям дана положительная оценка.
«Мероприятия, которые состоялись 15 февраля, прошли на высоком организационном уровне. Впервые за последние годы столько ребят пришли на торжественный концерт. Необходимо отметить хорошую организацию и проведение и других мероприятий, приуроченных к этой дате», -– сказал Владимир Кравченко.
Далее обсудили грядущие мероприятия. Так, 2 марта – День начала отражения широкомасштабной агрессии РМ против Приднестровья. Было отмечено, что накануне пройдет круглый стол, посвященный этой памятной дате.

Подробнее в №8.