Кубок достался сильнейшим

22 февраля состоялось ежегодное первенство по волейболу среди работников учреждений образования Рыбницкого района и г. Рыбницы, приуроченное ко Дню защитника Отечества. В соревновании принимали участие 8 команд – это сборные СШ-д/с с. Вадатурково и СШ-д/с с. Строенцы, команды СШ-д/с с. Мокра, СШ с. Жура и городские образовательные учреждения СШ №3, №9, №10, №11 и гимназии №1.
В ходе соревнований участники демонстрировали хорошую подготовку и отличное мастерство, проявляли настойчивость и волю к победе. Активное участие в турнире приняли руководители образовательных учреждений СШ с. Жура, с. Мокра, №11 и гимназии №1.
По итогам соревнования были определены следующие победители: среди районных организаций образования I место заняла сборная команд СШ-д/с с. Вадатурково и СШ-д/с с. Строенцы, II место – у СШ с. Жура, III место заняла СШ-д/с с. Мокра. Среди городских образовательных организаций I место и переходящий кубок первенства по волейболу вручили команде СШ №10, на II месте – команда СШ №9, III место у команды СШ №3.
Победители соревнований были награждены грамотами МУ «Рыбнцикое УНО» и районной профорганизации работников народного образования и науки. Соревнования среди образовательных организаций прошли на высоком уровне, все участники достойно проявили себя в игре.
А. Хаецкий, методист по спорту
МОУ ДО «ЦДЮТ».