Есть в марте день особый

Вот и пришла весна, а вместе с ней и прекрасный праздник – Международный женский день. В преддверии 8 Марта большой зал Дворца культуры наполнился улыбками, атмосферой добра, нежности и красоты – здесь состоялся праздничный концерт «Есть в марте день особый», посвящённый Международному женскому дню.

В этот день для прекрасной половины человечества со сцены звучали слова самых теплых пожеланий.
С наступающим женским днём милых дам поздравил заместитель главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы Юрий Молдовский.
«Этот прекрасный праздник приходит к нам в начале весны, когда всё вокруг оживает, расцветает и распускается – начало весны, начало новой жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло навсегда поселится в ваших душах и домах. Пусть красота природы вдохновляет вас. Пусть в ваших сердцах будет всегда весна, пусть всегда над вашими головами будет светлое мирное небо, а родные и близкие радуют вас», – сказал Юрий Молдовский и пожелал удачи, улыбок, хорошего настроения и, конечно же, здоровья.
С наилучшими пожеланиями и поздравлениями к прекрасной половине человечества обратился депутат Верховного Совета ПМР Виталий Калин.
«Уважаемые, очаровательные, любимые, самые красивые наши женщины. Работа всех органов государственной власти, предприятий и учреждений немыслима без вас, без вашего трудолюбия, сердечности, теплоты, с которой вы подходите к любому делу. Огромная вам за это благодарность. Пусть будет мир в ваших семьях, очаг любви никогда не угаснет, и рядом с вами будут любимые мужчины – надежная ваша опора. Благополучия, здоровья и успехов вам», – подчеркнул Виталий Калин.
Теплые слова поздравлений прозвучали и от председателя Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов Вадима Лозовского.

Подробнее в №9.