Адресная программа: продолжение следует

В МГУП «Тирастеплоэнерго» филиал в г. Рыбнице продолжаются работы в рамках Адресной программы капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей отопления и горячего водоснабжения в жилых домах муниципального жилищного фонда. Рыбницкие тепловики уже заменили порядка 500 погонных метров трубопровода. В нынешнем году работы будут выполнены на 7 объектах. Всего планируется заменить 4 тыс. 432 пог. м сетей отопления и горячего водоснабжения на сумму порядка 581 тыс. 700 рублей.

Старт работам был дан в двадцатых числах января. А началась реализация адресной программы нынешнего года с домов на ул. Мичурина, 25/1/2/3/4. Как рассказала начальник службы диспетчерского управления режима и наладки Елена Красовская, в минувшем году на техническом этаже этого дома были уже заменены сети отопления и горячего водоснабжения. В нынешнем предстояло выполнить аналогичные работы в подвальном помещении. На сегодняшний день они уже завершены, проводится изолировка трубопроводов.
Параллельно специалисты филиала приступили к замене сетей горячего водоснабжения в жилом доме на ул. Вальченко, 43. В первом подъезде работы уже выполнены. На очереди – второй подъезд. В нынешнем году трубопровод отопления и ГВС на техническом этаже и в подвальном помещении поменяют только в первых 5 подъездах 9-подъездного дома, остальные – в следующем.

Подробнее  в №9.