Спасибо за новогоднюю сказку

Позади любимые новогодние и рождественские праздники. Погасли гирлянды, убраны ёлки. Но осталось много ярких, незабываемых воспоминаний. Праздники наш город встретил в красивом убранстве, калейдоскопом различного рода мероприятий. В Рыбницком Дворце культуры состоялась встреча с устроителями новогоднего площадного городка и победителями I тура республиканского конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление.

Обращаясь к присутствующим, глава государственной администра- ции Рыбницкого района и г. Рыбницы Вячеслав Фролов подчеркнул: «Ваш вклад, талант, усердие, добросовестное отношение к этому мероприятию оценивается не столько призовым местом, а благодарностью наших горожан, которые отметили, что до 2018 года площадь никогда не была так украшена. Хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на этот призыв и, проявив креатив, вложив душу, получили тот результат, который принёс всем новогоднее настроение».
Председатель Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов Вадим Лозовский отметил: «В зимние праздники наша площадь была лучшей. На самом деле это была просто сказка. Спасибо вам за эту сказку, которую вы создали для наших жителей и гостей города».
И правда, в этом году на новогодней площади Победы царила неповторимая сказочная атмосфера. Посмотреть на чудо-площадь, сфотографироваться на память и зарядиться праздничным настроением приходили рыбничане, гости города.

Подробнее в №5.