Живой товар: купи — продай

Укрывшись пледом, положив голову на колени мамы, Мария прилегла на диван. Дома. В окружении родных и близких. Об этом моменте она мечтала последние два месяца. Девушка пыталась расслабиться и уснуть, но мысли вновь и вновь возвращали ее в прошлое. О пережитом Мария вспоминает с содроганием. В памяти одна за другой всплывали «картинки»: небольшая, душная комната, большую часть которой занимает кровать, приглушенный свет и тихая музыка. В старом комоде из нарядов только нижнее белье и легкий пеньюар.
А начиналось все, как в сказке. Со своим продавцом Мария познакомилась в кафе. Молодой человек вел себя очень обходительно: дарил цветы, подарки, приглашал в кино, театр, признавался в любви. А потом было знакомство с родителями, разговоры о свадьбе. Работая в престижной фирме, часто ездил в командировки, поэтому, когда в очередную поездку он позвал Марию с собой, она согласилась. Узнав, что суженого отправляют в один из турецких городов вблизи моря, девушка была на седьмом небе от счастья. Море, отдых, любимый человек рядом, что может быть романтичнее? Но розовые очки разбились сразу, как только самолет приземлился в аэропорту. Отдав ее документы незнакомому мужчине, женишок с ухмылкой проронил: «Извини, дорогая, но деньги я люблю больше».
Поначалу она сопротивлялась, за что ее жестоко избивали. Били так, чтобы не испортить «товарный» вид. Секс-рабынь хозяева не жалели. Клиенты чуть ли не в очередь выстраивались, особенно при появлении новенькой.
Из сексуального плена Марию вызволили спустя два месяца. Тревогу забили родители, когда их дочь перестала выходить на связь.
Анне повезло меньше. Когда погибли родители, девушка училась в 9 классе. Оставшись без средств на существование, она решила пойти работать. Но, как оказалось, без образования, специальности и стажа трудоустроиться не так уж просто. В поиске вакансий Анна провела не одну неделю. Радости не было предела, когда ей удалось устроиться официанткой в ресторан. Его завсегдатаями были восточные мужчины. Двое из них были довольно щедры на чаевые. Но этому девушка не придала значения. Проработав месяц, Анна получила свою первую зарплату. Жизнь была нелегкой, большой город требует больших затрат. Денег катастрофически не хватало. Хозяин ресторана относился к ней очень хорошо, он напоминал ей отца, поэтому девушка доверяла ему. В один из дней, вызвав к себе в кабинет, он представил ей двух мужчин. Оказалось, это именно те клиенты ресторана, которые не жалели денег на чаевые для молоденькой официантки.

Подробнее в №1,